Blanco Andano Évier de cuisine, 522985, 400/400-IF

Blanco 522985 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-IF | Couleur/Finition : acier poli 400/400 mm Largeur du bassin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
640,86 €
Livraison gratuite

Blanco Andano Évier de cuisine, 522985, 400/400-IF

Prix le moins cher
environ 1 semaine
640,86 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Andano 400/400-IF Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
674,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 400/400-if évier 522985 86,5x40cm, inox satiné brillant, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
713,15 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Andano 400/400-if évier 522985 86,5x40cm, Inox satin de soie, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
777,42 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Andano Évier de cuisine, 522985, 400/400-IF

Offre la moins chère

Série : Andano, Largeur : 86.5, Profondeur : 40, Coloris : acier satiné brillant, Matière : Acier inoxydable
640,86 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr