Blanco 523392 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 400-IF/A | Couleur/Finition : acier durinox

offres d'occasion à partir de

Blanco 523392 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 400-IF/A | Couleur/Finition : acier durinox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
851,99 €
Livraison gratuite

Blanco Claron 400-IF/A Durinox Inox Durinox

2 à 3 jours
854,10 €
Livraison gratuite

Blanco Claron Évier de cuisine, 523392, 400-IF/A

environ 1-3 jours
871,79 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco 523392 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 400-IF/A | Couleur/Finition : acier durinox

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 500 mm; pour montage par le haut ou à fleur de plan de travail; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et une bonde à panier 3 1/2’’ InFino à commande manuelle;
851,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr