Blanco 523666 | Évier de cuisine en granit DELTA II | Couleur/Finition : Tartufo

Blanco - Évier de cuisine Delta II 523666 - 105,7 x 57,5 cm, PuraDur Tartufo, vidage télécommandé

Blanco 523666 | Évier de cuisine en granit DELTA II | Couleur/Finition : Tartufo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
504,99 €
Livraison gratuite

Blanco Delta Évier de cuisine, 523666, II

environ 1 semaine
567,10 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Évier BLANCODELTA II 523666 105,7 x 57,5 cm, PuraDur tartufo, vidage avec télécommande et commande rotative

10-28 jours ouvrés
591,23 €
Livraison à 19,00 €

Évier Blanco BLANCODELTA II 523666 105,7 x 57,5 cm, PuraDur tartufo, vidage avec commande à distance rotative

10-28 jours ouvrés
665,48 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Delta II Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
764,10 €
Livraison gratuite
Blanco 523666 | Évier de cuisine en granit DELTA II | Couleur/Finition : Tartufo

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 800 mm; convient pour montage sur plan; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; L’emballage comprend: 2 bondes à panier 3 1⁄2“InFinoavec commande du vidage (bouton rotatif), garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place, accessoires de montage, vide sauce inox polyvalent;
504,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite