Blanco 525247 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
613,72 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 340/180-IF/A évier en acier inoxydable 54.5x50 cm 525247

sur commande
691,57 €
Livraison à 29,99 €

Blanco Andano Évier de cuisine, 525247, 340/180-IF/A

environ 1 semaine
691,58 €
Livraison à 30,00 €
Blanco 525247 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 600 mm; pour montage par le haut ou à fleur de plan de travail; avec trop-plein dissimulé C-overflow; avec système de vidage InFino avec commande excentrique; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et 2 bondes à panier 3 1/2’’ InFino avec commande excentrique du vidage PushControl;
613,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr