Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526172,

Blanco Mitigeur de cuisine Carena-S Vario - Bec extractible sur pied - Chrome/Noir 526172

Blanco 526172 Carena-S Vario Robinet d'évier de cuisine avec bec extractible Vario-noir/chrome 526172, Silgranite Noir/Chrome, Hochdruck

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
345,48 €
Livraison gratuite

Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526172,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
345,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco CARENA-S Vario robinet de cuisine 526172 SILGRANIT look silgranit noir/ chromé

10-28 jours ouvrés
371,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Carena-S Vario Silgranit Look Bicolore NOIR

2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite

Blanco CARENA-S Vario robinet de cuisine 526172 SILGRANIT look silgranit noir/ chromé

10-28 jours ouvrés
405,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Blanco Mitigeur de cuisine Tradon 515990 pivotant chromé
260,65 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Mitigeur de cuisine Mida-S – Bec haut pivotant et douchette extractible – Chromé 521454
127,10 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526172,

Offre la moins chère

Série : Carena, Hauteur : 410, Coloris : noir mat, Matière : Laiton/Silgranit®/Plastique
345,48 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr