Blanco Adira XL évier en granit 100x50 cm anthracite 527618

Blanco Évier en Silgranit Adira XL 100x50 cm Anthracite 527618

Blanco Adira XL évier en granit 100x50 cm anthracite 527618

Prix le moins cher
sur commande
397,99 €
Livraison à 199,89 €

Blanco Adira Évier de cuisine, 527618, XL 6 S

environ 1 semaine
398,00 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Adira XL 6S Silgranit ANTHRACITE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
422,10 €
Livraison gratuite

BLANCO ADIRA XL 6 S Évier en granit SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | Réversible | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer

2 à 3 jours ouvrés
452,97 €
Livraison gratuite

BLANCO ADIRA XL 6 S Évier en granit SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | Réversible | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,48 €
Livraison gratuite
Blanco Adira XL évier en granit 100x50 cm anthracite 527618

Offre la moins chère

- dimensions : 100x50 cm - avec égouttoir - avec trou de robinetterie - grand confort d'utilisation grâce à la cuvette XL combinée à un égouttoir pratique et à une surface d'écoulement plate - avec égouttoir pratique et surface d'écoulement plane - l'ensemble comprend le tapis multifonctionnel ADIRA, qui peut être utilisé comme plan de travail supplémentaire ou comme égouttoir lorsqu'il est placé sur la cuvette - montage réversible - couleur : anthracite Contenu de la livraison - tapis multifonctionnel ADIRA - raccord de trop-plein et d'évacuation - bouchon de filtre InFino 3 ½" avec commande automatique du bouchon (bouton rotatif)
397,99 €
sur commande

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Évier en granit Etagon 700-U 73 x 46 cm Blanc
445,73 €
Comparer 7 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €