Blanco Andano 340/340-U Inox InFino Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
476,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano Évier de cuisine, 522983, 340/340-U

environ 1 semaine
526,16 €
Livraison à 30,00 €

Blanco 522983 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/340-U | Couleur/Finition : acier poli

2 à 3 jours ouvrés
533,23 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 340/340-u évier 522983 74,5x44cm, inox satiné brillant, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
577,02 €
Livraison à 19,00 €

Blanco 522983 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/340-U | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
591,29 €
Livraison gratuite

Blanco 522983 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/340-U | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
602,14 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Andano 340/340-u évier 522983 74,5x44cm, Inox satiné, pour Inox

10-28 jours ouvrés
629,18 €
Livraison à 25,00 €

Blanco 522983 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/340-U | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
732,02 €
Livraison gratuite

Blanco 522983 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/340-U | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
785,44 €
Livraison à 36,99 €
Blanco Andano 340/340-U Inox InFino Inox Lisse

Offre la moins chère

BLANCO ANDANO 340/340-U Inox InFino 522983 - Association unique d'éléments visuels et fonctionnels - Grande cuve et utilisation maximale de son vaste fond - Fonctions de haute qualité : le trop-plein masqué C-overflow et le système d'évacuation InFino - élégamment intégrés et très faciles à entretenir - Siphon inclus Caractéristiques techniques du ANDANO 400/400-U Inox InFino 522983 - Finition Inox Satiné - Installation sous plan - Sous meuble 800 mm - Cuve 2 x 340 x 400 x 190 mm - Dimensions totales 745 x 440 x 190 mm Si vous souhaitez un vidage automatique dans une des cuves, merci d'ajouter au panier le set de transformation Blanco 232459 ainsi qu'une commande de vidage au choix (manette, tirette ou push)---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innovants et procède à un suivi permanent pour s'assurer que chaque évier produit est d'une qual
476,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Andano Évier de cuisine, 522955,
232,72 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Andano 340/180-IF 522975 – Acier inoxydable 58,5x44 cm
580,00 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco - Évier de cuisine Andano 340/340-IF - Acier inoxydable 74,5×44 cm - 522981
609,84 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano Évier de cuisine, 525248, 340/340-IF
733,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €