Blanco Andano évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 522973

Blanco Évier Andano en acier inoxydable 58,5 x 44 cm 522973

offres d'occasion à partir de

Blanco Andano évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 522973

Prix le moins cher
sur commande
579,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Andano Évier de cuisine, 522973, 340/180-IF

environ 1 semaine
580,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco 522973 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-IF | Couleur/Finition : acier poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
585,99 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 340/180-if évier 522973 58,5x40cm, inox satiné, droite, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
645,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Andano 340/180-IF Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
656,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 340/180-if évier 522973 58,5x40cm, Inox satin de soie, droite, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
703,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Andano 525246 700-IF/A
474,88 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Andano 700‑U – Inox satiné 74x44 cm – Montage sous plan – Écoulement InFino
302,47 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier Andano 400-IF/A en acier inoxydable 50 x 44 cm 525244
397,79 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Évier Andano 500-U en acier inoxydable 54 x 44 cm 522967
251,14 €
Comparer 19 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Andano évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 522973

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 58,5 x 44 cm - grand compartiment à droite - dimensions du grand bac : 34 x 40 cm - profondeur du grand bac : 19 cm - dimensions du petit compartiment : 18 x 40 cm - profondeur du petit compartiment : 13 cm - convient aux armoires d'une largeur minimale de 60 cm - sans trou pour le robinet - robinetterie de trop-plein et d'évacuation incluse, - le siphon doit être acheté séparément - 2 bouchons 3 1/2" InFino® avec tamis - sans bouchon automatique - kit de montage - avec trop-plein C-overflow® - résistant à des températures élevées jusqu'à 300 °C, aux chocs, à la corrosion et à la lumière - évier encastré dans le plan de travail ou à fleur du plan de travail - matériau : acier inoxydable - couleur : acier poli Le prix concerne l'évier avec un grand bac à droite. Le dessin technique représente l'évier avec un grand bac à gauche.
579,99 €
sur commande
absulo.fr (FR)