Blanco 523477 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : blanc

Blanco Axia III 6S Silgranit Blanc

Blanco 523477 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
491,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 6S Silgranit BLANC

2 à 3 jours
539,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia Évier de cuisine, 523477, III 6 S

environ 1 semaine
553,58 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco évier 523477 100x51cm, PuraDur blanc , droite, avec blanc découper en verre

10-28 jours ouvrés
575,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco évier 523477 100x51cm, PuraDur blanc, droit, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
647,34 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Axia III 6 S évier en granit 100x51 cm blanc 523477

sur commande
763,49 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine AXIA III XL 6 S en granit Blanc
516,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine AXIA III 6 S en Silgranit Noir
523,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Axia III XL 6 S en granit 100x47 cm réversible Café
516,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 525845 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Noir
517,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 523477 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : blanc

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 600 mm; convient pour un montage par le dessus; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec 2 bondes à panier 3 1⁄2“ InFino avec commande du vidage (bouton rotatif), garniture de vidage et de trop-plein avec siphon gain de place, accessoires de montage, planche à découper coulissante en verre, bac inox multifonctionnel;
491,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr