Blanco Claron 340/180-U Inox InFino Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
791,10 €
Livraison gratuite

Blanco Claron Évier de cuisine, 521610, 340/180-U

environ 1 semaine
840,77 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Claron évier 521610340/180-U, 58,5 x 44 cm, droite, inox poli satiné, sans télécommande de vidange

10-28 jours ouvrés
935,59 €
Livraison à 19,00 €

Blanco 521610 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 340/180-U | Couleur/Finition : acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
935,99 €
Livraison gratuite

Blanco Claron évier 521610340/180-U, 58,5 x 44 cm, droite, Inox satiné, sans télécommande de vidange

10-28 jours ouvrés
1 019,42 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Claron 340/180-U Inox InFino Inox Lisse

Offre la moins chère

BLANCO CLARON 340/180-U Inox InFino 521609 et 521610 - Rayons d'angles de 10mm pour un design exceptionnel, mais sans concession sur la fonction - Cuves à fond plat pour un design pur et élégant - Confort d'utilisation grâce aux cuves de grand volume - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et extrêmement facile à entretenir - Siphon inclus Caractéristiques techniques du CLARON 340/180-U Inox InFino 521609 et 521610 - Finition Inox Satiné - Installation sous plan - Sous meuble 600 mm - Cuve 340 x 400 x 190 mm / 180 x 400 x 130 mm - Dimensions totales 585 x 440 x 190 mm Si vous souhaitez un vidage automatique dans une des deux cuves, merci d'ajouter au panier le set de transformation Blanco 232459 et la tirette Blano en Inox 226540---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innovants et procède à un suivi permanent pour s'assurer que ch
791,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine CLARON 340/180-IF Acier inoxydable
1 097,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Claron évier 521647 340/180-IF / A , 60,5 x 51 cm, acier inoxydable, avec télécommande de vidange PushControl
4 204,80 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier Claron 340/180-IF en acier inoxydable 58,5 x 44 cm 521607
1 019,18 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine CLARON 340/180-U en acier inoxydable
499,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Claron évier 521647 340/180-IF / A , 60,5 x 51 cm, Inox , avec télécommande de vidange PushControl
4 204,80 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €