Blanco Claron 340-IF évier en acier inoxydable 38x44 cm 523388

offres d'occasion à partir de

Blanco Claron 340-IF évier en acier inoxydable 38x44 cm 523388

Prix total le moins cher
sur commande
553,59 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Claron Évier de cuisine, 523388,

environ 1 semaine
553,60 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Claron 340-IF Durinox Inox Durinox

2 à 3 jours
674,10 €
Livraison gratuite

Blanco 523388 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 340-IF | Couleur/Finition : acier durinox

2 à 3 jours ouvrés
716,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco – Évier de cuisine Claron 521570
495,86 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier Claron 340/180-IF en acier inoxydable 58,5 x 44 cm 521607
1 019,17 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Évier de cuisine CLARON 340/180-U en acier inoxydable
499,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine CLARON 340/180-IF Acier inoxydable
815,35 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Claron 340-IF évier en acier inoxydable 38x44 cm 523388

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 38 x 44 cm - dimensions de la cuve : 34 x 40 cm - profondeur de la cuve : 19 cm - convient aux armoires d'une largeur minimale de 40 cm - sans trou pour le robinet - robinetterie manuelle de trop-plein et d'évacuation incluse - siphon à acheter séparément - bouchon 3 1/2" inFino® avec tamis - kit de montage (sans joint) - évier encastré dans le plan de travail ou à fleur du plan de travail - matériau : acier inoxydable - surface Durinox® - structure uniforme de la surface, haute résistance et dureté - couleur : acier
553,59 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.