Blanco Claron 340/180-IF évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 521607

Blanco Évier Claron 340/180-IF en acier inoxydable 58,5 x 44 cm 521607

Blanco Claron 340/180-IF évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 521607

Prix total le moins cher
sur commande
949,52 €
Livraison à 29,99 €

Blanco Claron Évier de cuisine, 521607, 340/180-IF

environ 1 semaine
1 019,18 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Claron évier 521607 340/180-IF, 58,5 x 44 cm, gauche, inox poli Blanco

10-28 jours ouvrés
1 097,82 €
Livraison à 19,00 €

Blanco 521607 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 340/180-IF | Couleur/Finition : acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
1 122,99 €
Livraison gratuite

Blanco Claron évier 521607 340/180-IF, 58,5 x 44 cm, gauche, Inox satiné

10-28 jours ouvrés
1 235,70 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Claron 340/180-IF Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
1 394,10 €
Livraison gratuite
Blanco Claron 340/180-IF évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 521607

Offre la moins chère

- version pour gauchers - nombre de chambres : 1,5 - dimensions extérieures : 58,5 x 44 cm - dimensions du grand compartiment : 34 x 40 cm - dimensions du petit compartiment : 18 x 40 cm - profondeur du grand compartiment : 19 cm - profondeur du petit compartiment : 13 cm - pour des largeurs d'armoire à partir de 60 cm - diamètre de l'écoulement : 3½" - siphon à acheter séparément - sans bouchon d'eau automatique - avec système d'évacuation In-Fino® facile à nettoyer - installation : en affleurement ou au ras du comptoir - matériau : acier inoxydable - couleur : acier poli - garantie : 2 ans
949,52 €
sur commande

Produits similaires

Blanco Évier Claron 400-IF en acier inoxydable 44 x 44 cm 521572
541,20 €
Comparer 6 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Évier de cuisine Claron 550-U Inox InFino lisse 59x44 cm
440,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Claron 521577 500-U
389,05 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco – Évier de cuisine Claron 521576 500-IF
391,70 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Claron 500-U en acier inoxydable 54×44 cm 523386
580,12 €
Comparer 9 prix
Livraison à 29,99 €