BLANCO DARAS-S - Mitigeur Basse Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 519724

Blanco Mitigeur de cuisine DARAS-S 519724 – Basse pression, pivotant, douchette extractible – Chromé

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Basse Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 519724

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Blanco Daras Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 519724,

environ 1 semaine
139,98 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO DARAS-S Chrome

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,22 €
Livraison gratuite

robinet de cuisine Blanco chromé , basse pression

10-28 jours ouvrés
149,15 €
Livraison à 19,00 €

robinet de cuisine Blanco chromé , basse pression

10-28 jours ouvrés
167,89 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO DARAS-S - Mitigeur Basse Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Chromé - 519724

Offre la moins chère

Mitigeur basse pression chromé - Utilisable lorsqu'un réservoir d'eau chaude ou une chaudière sont utilisés pour chauffer l'eau sous l'évier Rayon d'action généreux grâce au bec extensible et orientable à 90° - Pour une plus grande liberté de mouvement dans et autour de l'évier La cartouche à disques céramique assure une longue durée de vie et facilite l'ouverture et la fermeture des vannes - régulateur de débit intégré pour protéger la chaudière Également disponible dans de nombreux autres coloris SILGRANIT assortis aux éviers BLANCO correspondants Montage simple : Flexibles de raccordement d’une longueur de 350 mm et écrou 3/8“ - Percement de Ø 35 mm nécessaire
132,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €