BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

Blanco Mitigeur de cuisine Daras‑S 517740 – Extractible, aspect SILGRANIT café

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

Prix total le moins cher
Unknown
132,99 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Blanco -S 517740 extractible, aspect SILGRANIT café

10-28 jours ouvrés
149,83 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Blanco DARAS-S 517740 extractible, aspect SILGRANIT café

10-28 jours ouvrés
168,64 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,53 €
Livraison gratuite
BLANCO DARAS-S - Mitigeur Haute Pression pour la Cuisine - Modèle Compact d'Entrée de Gamme au Design Classique avec Douchette Extensible - Marron - 517740

Offre la moins chère

Mitigeur compact couleur café pour la cuisine - Avec douchette extensible - La solution idéale également pour les petits éviers Rayon d'action généreux grce au bec extensible et orientable à 90° - Pour une plus grande liberté de mouvement dans et autour de l'évier La cartouche à disques céramique assure une longue durée de vie et facilite l'ouverture et la fermeture des vannes - Toutes les pièces usinées sont certifiées LGA et totalement exemptes de substances nocives Également disponible dans de nombreux autres coloris SILGRANIT assortis aux éviers BLANCO correspondants Montage simple : Flexibles de raccordement d’une longueur de 350 mm et écrou 3/8“ - Percement de Ø 35 mm nécessaire
132,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €