Blanco Etagon 700-U évier en granit 73x46 cm noir 525891

Blanco Etagon Évier de cuisine, 525891, 700-U

Blanco Etagon 700-U évier en granit 73x46 cm noir 525891

Prix le moins cher
en stock
445,73 €
Livraison à 29,99 €

Blanco Etagon Évier de cuisine, 525891, 700-U

environ 1 semaine
445,74 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Etagon 700-U Silgranit NOIR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
476,10 €
Livraison gratuite

Blanco Etagon 700-u 525891 SILGRANIT noir

10-28 jours ouvrés
496,02 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO ETAGON 700-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Concept de système bien pensé avec rails ETAGON polyvalents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
498,34 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON 700-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Concept de système bien pensé avec rails ETAGON polyvalents

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
528,84 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Etagon 700-u 525891 SILGRANIT noir

10-28 jours ouvrés
540,71 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO ETAGON 700-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Concept de système bien pensé avec rails ETAGON polyvalents

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
614,33 €
Livraison à 36,99 €

BLANCO ETAGON 700-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 80 cm de large | Concept de système bien pensé avec rails ETAGON polyvalents

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 003,50 €
Livraison à 8,40 €
Blanco Etagon 700-U évier en granit 73x46 cm noir 525891

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 73 x 46 cm - dimensions de la cuve : 70 x 40 cm - profondeur de la cuve : 20 cm - convient à partir d'une largeur de meuble de 80 cm - pas de trou de robinetterie - trop-plein et raccords d'évacuation inclus - siphon à acheter séparément - bouchon InFIno® 3 1/2" avec filtre - 2 rails Etagon en acier inoxydable inclus - sans bouchon d'eau automatique - résistant aux rayures, résistant à la chaleur jusqu'à 280°C, résistant aux fissures, résistant aux acides alimentaires, résistant à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène ressemblant à de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel associé à des céramiques, de l'acrylique et des pigments colorés pour des propriétés uniques et un bel aspect - couleur : noir
445,73 €
en stock

Produits similaires

Blanco Évier en granit Etagon 700-U 73 x 46 cm Blanc
445,73 €
Comparer 7 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Etagon 6 Silgranit NOIR
449,10 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier Etagon 500-U en acier inoxydable 54x44 cm Acier 521841
382,02 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Etagon 500-IF/A InFino Inox Lisse
539,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco évier en granit Etagon 500-U 53 x 46 cm marron
379,57 €
Comparer 8 prix
Livraison à 29,99 €