Blanco Etagon Évier de cuisine, 527261, 700-U

Blanco Évier ETAGON 700-U – SILGRANIT gris volcanique, montage sous‑meuble pour armoires 80 cm

offres d'occasion à partir de

Blanco Etagon Évier de cuisine, 527261, 700-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
445,74 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Etagon 700-U Silgranit GRIS VOLCAN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
476,10 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON 700-U Évier en granit gris volcanique SILGRANIT - Type de montage : sous meuble - Pour armoires inférieures de 80 cm de large - Concept de système bien pensé avec rails ETAGON

2 à 3 jours ouvrés
491,12 €
Livraison gratuite

BLANCO Evier sous plan Etagon 700-U, Cuve sous plan, Silgranit, 527261 G

Se renseigner auprès du vendeur
581,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Etagon 6 en granit 60 x 51 cm Noir 525890
449,10 €
Comparer 3 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Etagon Évier de cuisine, 527263, 8
561,50 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Etagon 500-U évier en granit 53x46 cm anthracite 522227
379,46 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Etagon 500-IF/A InFino Inox Lisse
539,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier en granit Etagon 700-U 73 x 46 cm Blanc
445,73 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Etagon Évier de cuisine, 527261, 700-U

Offre la moins chère

Série : Etagon, Largeur : 73, Profondeur : 46, Coloris : gris volcan mat, Matière : Silgranit®
445,74 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr