Blanco 525249 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Blanco Évier Andano 400/400-IF/A en acier inoxydable 82,5 x 50 cm 525249

offres d'occasion à partir de

Blanco 525249 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
674,62 €
Livraison gratuite

Blanco Andano Évier de cuisine, 525249, 400-IF/A

environ 1 semaine
771,54 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco 525249 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
807,70 €
Livraison gratuite

Blanco 525249 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
874,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco 525249 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
898,66 €
Livraison gratuite

Blanco 525249 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 076,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Andano 525246 700-IF/A
474,88 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 7 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Andano 700‑U – Inox satiné 74x44 cm – Montage sous plan – Écoulement InFino
302,47 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Andano 450-U 522963 inox poli pour sous-plan
223,13 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Andano 522957 400-IF
295,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco 525249 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-IF/A | Couleur/Finition : acier poli

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 900 mm; pour montage par le haut ou à fleur de plan de travail; avec trop-plein dissimulé C-overflow; avec système de vidage InFino avec commande excentrique; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et 2 bondes à panier 3 1/2’’ InFino avec commande excentrique du vidage PushControl;
674,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr