Blanco Andano Évier de cuisine, 522987, 400/400-U

Blanco Évier Andano 400/400-U en acier inoxydable 86,5 x 44 cm 522987

offres d'occasion à partir de

Blanco 522987 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-U | Couleur/Finition : acier poli 400/400 mm Largeur du bassin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
546,58 €
Livraison gratuite

Blanco Andano Évier de cuisine, 522987, 400/400-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
546,58 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Andano 400/400-U Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
566,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 400/400-u évier 522987 86,5x44cm, inox satiné brillant, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
608,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco 522987 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-U | Couleur/Finition : acier poli 400/400 mm Largeur du bassin

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
633,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco 522987 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-U | Couleur/Finition : acier poli 400/400 mm Largeur du bassin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
652,90 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 400/400-u évier 522987 86,5x44cm, Inox satiné, pour Inox

10-28 jours ouvrés
663,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco 522987 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 400/400-U | Couleur/Finition : acier poli 400/400 mm Largeur du bassin

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
769,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Andano 525246 700-IF/A
474,88 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 7 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Andano 700‑U – Inox satiné 74x44 cm – Montage sous plan – Écoulement InFino
302,47 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Andano 450-U 522963 inox poli pour sous-plan
223,13 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Andano 522957 400-IF
295,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Andano Évier de cuisine, 522987, 400/400-U

Offre la moins chère

Série : Andano, Largeur : 86.5, Profondeur : 44, Coloris : acier satiné brillant, Matière : Acier inoxydable
546,58 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr