Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse

Blanco Évier Andano 500/180-U en acier inoxydable 74,5 x 44 cm

offres d'occasion à partir de

Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
521,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 500/180-U évier en acier inoxydable 74.5x44 cm acier 522989

sous 7 jours
546,57 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Andano Évier de cuisine, 522989, 500/180-U

environ 1-3 jours
546,58 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco 522989 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 500/180-U | Couleur/Finition : acier poli 500/180 mm de largeur de bassin

2 à 3 jours ouvrés
554,99 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 500/180-u évier 522989 74,5x44cm, inox satiné brillant, à droite, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
608,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco 522989 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 500/180-U | Couleur/Finition : acier poli 500/180 mm de largeur de bassin

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
644,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco 522989 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 500/180-U | Couleur/Finition : acier poli 500/180 mm de largeur de bassin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
644,52 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 500/180-u évier 522989 74,5x44cm, Inox satin de soie, droite, pour Inox

10-28 jours ouvrés
663,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco 522989 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 500/180-U | Couleur/Finition : acier poli 500/180 mm de largeur de bassin

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
769,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Andano 525246 700-IF/A
474,88 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Andano 700‑U – Inox satiné 74x44 cm – Montage sous plan – Écoulement InFino
302,47 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier Andano 400-IF/A en acier inoxydable 50 x 44 cm 525244
397,79 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Évier Andano 500-U en acier inoxydable 54 x 44 cm 522967
251,14 €
Comparer 19 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse

Offre la moins chère

BLANCO ANDANO 500/180-U Inox InFino 522989 et 522991 - Association unique d'éléments visuels et fonctionnels - Grande cuve et utilisation maximale de son vaste fond - Fonctions de haute qualité : le trop-plein masqué C-overflow et le système d'évacuation InFino - élégamment intégrés et très faciles à entretenir - Siphon inclus Caractéristiques techniques du ANDANO 500/180-U Inox InFino 522989 et 522991 - Finition Inox Satiné - Installation sous plan - Sous meuble 800 mm - Cuve 500 x 400 x 190 mm / 180 x 400 x 130 mm - Dimensions totales 745 x 440 x 190 mm Si vous souhaitez un vidage automatique dans une des cuves, merci d'ajouter au panier le set de transformation Blanco 232459 ainsi qu'une commande de vidage au choix (manette, tirette ou push)---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innovants et procède à un suivi permanent pour s'assurer qu
521,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com