BLANCO CLARON 500-U Dark Steel Edition Évier en acier inoxydable | Type de montage : sous-plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Résistant aux rayures | Grand volume de bassin

Blanco Évier CLARON 500-U sous-plan inox Dark Steel Edition pour armoires 60 cm anti-rayures

offres d'occasion à partir de

BLANCO CLARON 500-U Dark Steel Edition Évier en acier inoxydable | Type de montage : sous-plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Résistant aux rayures | Grand volume de bassin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
817,46 €
Livraison gratuite

BLANCO CLARON 500-U Dark Steel Edition Évier en acier inoxydable | Type de montage : sous-plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Résistant aux rayures | Grand volume de bassin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
817,46 €
Livraison gratuite

BLANCO CLARON 500-U Dark Steel Edition Évier en acier inoxydable | Type de montage : sous-plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Résistant aux rayures | Grand volume de bassin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
817,46 €
Livraison gratuite

Blanco Claron Évier de cuisine, 527834, 500-U

environ 1 semaine
846,13 €
Livraison à partir de 115,90 €

BLANCO CLARON 500-U Dark Steel Edition Évier en acier inoxydable | Type de montage : sous-plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Résistant aux rayures | Grand volume de bassin

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
856,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO CLARON 500-U Dark Steel Edition Évier en acier inoxydable | Type de montage : sous-plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Résistant aux rayures | Grand volume de bassin

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
903,65 €
Livraison à partir de 193,61 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Claron 550-U Inox InFino lisse 59x44 cm
440,10 €
Comparer 8 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier Claron 700-IF en acier inoxydable 74 x 44 cm 521580
607,45 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Claron 550-IF – Acier inoxydable 59 x 44 cm – Réf. 521578
584,77 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Claron 700-U Inox InFino Inox Lisse
449,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco – Évier de cuisine Claron 521576 500-IF
391,70 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
BLANCO CLARON 500-U Dark Steel Edition Évier en acier inoxydable | Type de montage : sous-plan | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Résistant aux rayures | Grand volume de bassin

Offre la moins chère

Design élégant et épuré avec surface distinctive gris foncé ; agréable au toucher grâce à l'acier inoxydable pur de qualité supérieure sans revêtement Aspect parfaitement coordonné avec système de drainage en acier satiné foncé élégant (C-overflow et système d'écoulement InFino) ; concis Rayon de 10 mm pour plus de design - sans renoncer aux avantages fonctionnels ; utilisation optimale du volume du bassin grâce à des bacs extra profonds et de petits rayons prononcés ; la surface est facile à nettoyer : élimination facile des empreintes digitales et des saletés Design et fonctionnalité élégants Contenu de la livraison : bonde avec tuyau économiseur d'espace, bonde à panier InFino de 3 ½", kit de fixation
817,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr