Blanco Claron 700-IF évier en acier inoxydable 74x44 cm 521580

Blanco Évier Claron 700-IF en acier inoxydable 74 x 44 cm 521580

offres d'occasion à partir de

Blanco Claron 700-IF évier en acier inoxydable 74x44 cm 521580

Prix total le moins cher
sur commande
607,44 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Claron Évier de cuisine, 521580, 700-IF

environ 1 semaine
607,45 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Claron évier 521580 700-IF, 74 x 44 cm, acier inoxydable satiné, sans télécommande de vidange

10-28 jours ouvrés
654,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco 521580 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 700-IF | Couleur/Finition : acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
670,20 €
Livraison gratuite

Blanco Claron 700-IF Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
719,10 €
Livraison gratuite

Blanco Claron évier 521580 700-IF, 74 x 44 cm, Inox satiné, sans télécommande de vidange

10-28 jours ouvrés
736,60 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Blanco Évier Claron 450-U – Acier inoxydable 49 x 44 cm – Réf. 521575
422,68 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Blanco Évier de cuisine CLARON 500-IF acier inoxydable Durinox 54x44 cm
724,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Claron 550-U Inox InFino lisse 59x44 cm
440,10 €
Comparer 9 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Claron 521577 500-U
369,60 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco – Évier de cuisine Claron 521576 500-IF
391,70 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Claron 700-IF évier en acier inoxydable 74x44 cm 521580

Offre la moins chère

- dimensions extérieures : 74 x 44 cm - dimensions du compartiment : 70 x 40 cm - profondeur du compartiment : 19 cm - rayon d'arrondi 10 mm - convient aux armoires à partir de 80 cm - trop-plein et raccords d'évacuation inclus - siphon à acheter séparément - kit de montage inclus (sans joint) - sans bouchon automatique - système de vidange InFino® facile à nettoyer - évier encastré ou à fleur de plan - matériau : acier inoxydable - couleur : acier poli
607,44 €
sur commande
absulo.fr (FR)