Blanco Andano 180-U Inox InFino Inox Lisse

Blanco Évier de cuisine Andano 180-U Acier inoxydable 44 x 22 cm Réf. 522952

offres d'occasion à partir de

Blanco Andano 180-U Inox InFino Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
215,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 180-U évier en acier inoxydable 44x22 cm acier 522952

sous 7 jours
217,49 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Andano Évier de cuisine, 522952, 180-U

environ 1-3 jours
217,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco 522952 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 180-U | Couleur/Finition : acier poli

2 à 3 jours ouvrés
229,37 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 180-u évier 522952 22x44cm, inox satiné brillant, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
233,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Andano 180-u évier 522952 22x44cm, Inox satin de soie, pour Inox

10-28 jours ouvrés
254,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

522952 Andano 180 De U Soie Brillance, Acier Inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
270,31 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Andano 180-U Inox InFino Inox Lisse

Offre la moins chère

BLANCO ANDANO 180-U Inox InFino 522952 - Association unique d'éléments visuels et fonctionnels - Grande cuve et utilisation maximale de son vaste fond - Fonctions de haute qualité : le trop-plein masqué C-overflow et le système d'évacuation InFino - élégamment intégrés et très faciles à entretenir - Siphon inclus Caractéristiques techniques du ANDANO 180-U Inox InFino 522952 - Finition Inox Satiné - Installation sous plan - Sous meuble 300 mm - Cuve 180 x 400 x 130 mm - Dimensions totales 220 x 440 x 130 mm Si vous souhaitez un vidage automatique, merci d'ajouter au panier le set de transformation Blanco 232459 ainsi qu'une commande de vidage au choix (manette, tirette ou push)---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innovants et procède à un suivi permanent pour s'assurer que chaque évier produit est d'une qualité parfaite.Robustesse et rési
215,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com