Blanco Andano 340/180-IF évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 522975

Blanco Évier de cuisine Andano 340/180-IF 522975 – Acier inoxydable 58,5x44 cm

offres d'occasion à partir de

Blanco Andano 340/180-IF évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 522975

Prix le moins cher
sur commande
579,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Andano Évier de cuisine, 522975, 340/180-IF

environ 1 semaine
580,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco 522975 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-IF | Couleur/Finition : acier poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
591,99 €
Livraison gratuite

Blanco 522975 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-IF | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
644,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco Andano 340/180-if évier 522975 58,5x40cm, inox poli satiné, gauche, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
645,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Andano 340/180-IF Inox InFino Inox Lisse

2 à 3 jours
656,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 340/180-if évier 522975 58,5x40cm, Inox satiné brillant, gauche, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
703,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco 522975 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-IF | Couleur/Finition : acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
714,26 €
Livraison gratuite

Blanco 522975 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 340/180-IF | Couleur/Finition : acier poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
737,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Andano 340/180-IF évier en acier inoxydable 58.5x44 cm 522975

Offre la moins chère

- dimensions de l'évier : 58,5 x 44 cm - grand bol à gauche - dimensions du grand bol : 34 x 40 cm - profondeur de la grande cuve : 19 cm - dimensions de la petite cuve : 18 x 40 cm - profondeur du petit compartiment : 13 cm - s'adapte à des largeurs de meuble à partir de 60 cm - pas de trou pour le robinet - trop-plein et raccords d'évacuation inclus - le siphon doit être acheté séparément - 2 bouchons InFino® 3 1/2" avec crépines - sans bouchon automatique - kit d'assemblage - avec C-overflow - résistant à la chaleur jusqu'à 300°C, résistant aux chocs, résistant à la corrosion, résistant à la lumière - évier à encastrer ou à fleur de plan - matériau : acier inoxydable - couleur : acier poli
579,99 €
sur commande
absulo.fr (FR)