Blanco Évier de cuisine Andano 500-IF Acier inoxydable 54x44 cm Réf. 522965
Blanco 522965 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 500-IF | Couleur/Finition : acier poli 500 mm de largeur de bassin
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
276,14 €
Livraison gratuite
Blanco Andano Évier de cuisine, 522965, 500-IF
environ 1-3 jours
325,31 €
Livraison à 30,00 €
Blanco 522965 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 500-IF | Couleur/Finition : acier poli 500 mm de largeur de bassin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,73 €
Livraison gratuite
Blanco Andano 500-IF Inox InFino Inox Lisse
2 à 3 jours
359,10 €
Livraison gratuite
Evier à encastrer Andano 500-IF cuve inox 522965
Se renseigner auprès du vendeur
361,01 €
Livraison à 8,00 €
Blanco 522965 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 500-IF | Couleur/Finition : acier poli 500 mm de largeur de bassin
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
395,99 €
Livraison à 25,99 €
Blanco Andano 500-if évier 522965 54x44cm, inox satiné, IF rebord plat
10-28 jours ouvrés
426,29 €
Livraison à 19,00 €
Blanco 522965 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 500-IF | Couleur/Finition : acier poli 500 mm de largeur de bassin
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
429,35 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Andano 500-if évier 522965 54x44cm, Inox satin de soie, IF rebord plat
10-28 jours ouvrés
464,34 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires