Blanco 523001 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO XL 6 S-IF Compact | Couleur/Finition : Acier poli

Blanco Évier de cuisine Andano 523001 XL 6 S-IF

Blanco 523001 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO XL 6 S-IF Compact | Couleur/Finition : Acier poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
544,99 €
Livraison gratuite

Blanco Andano Évier de cuisine, 523001, XL 6 S-IF

environ 1 semaine
593,12 €
Livraison à 30,00 €

Blanco ANDANO XL 6 S-IF Évier compact 523001 86 x 50 cm, acier inoxydable satiné, à droite, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
660,02 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Andano XL 6S-IF Compact

2 à 3 jours
719,10 €
Livraison gratuite

Blanco ANDANO XL 6 S-IF Évier compact 523001 86 x 50 cm, Inox soie, droite, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
719,18 €
Livraison à 79,00 €
Blanco 523001 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO XL 6 S-IF Compact | Couleur/Finition : Acier poli

Offre la moins chère

Design moderne, fonctionnalité convaincante : avec des roues d'angle et de sol étroites, la famille Andano est synonyme d'une surface de sol maximale et d'un grand volume de bassin; Évier élégant de qualité supérieure - En acier inoxydable de qualité supérieure - Finition satinée - Pour une installation classique ou encastrée; Avec système d'écoulement InFino - élégant intégré et particulièrement facile d'entretien - pour un confort supplémentaire dans l'évier; Dimensions extérieures : 860 x 500 mm / profondeur du bac 210 mm / largeur minimale du meuble bas : 60 cm - Découpe 836 x 476 mm; Contenu de la livraison : évier, bol multifonction, vanne de panier InFino 3 1/2" avec commande de vidange, garniture d'écoulement et de trop-plein avec tube économiseur d'espace, kit de fixation (joint);
544,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite