Blanco Andano 700-IF Inox InFino Inox Lisse

Blanco Évier de cuisine ANDANO 700-IF – Acier inoxydable poli, largeur de bassin 700 mm

Blanco Andano 700-IF Inox InFino Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
386,10 €
Livraison gratuite

Blanco Andano Évier de cuisine, 522969, 700-IF

environ 1 semaine
443,94 €
Livraison à 30,00 €

Blanco 522969 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 700-IF | Couleur/Finition : acier poli 700 mm de largeur de bassin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,43 €
Livraison gratuite

Blanco 522969 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 700-IF | Couleur/Finition : acier poli 700 mm de largeur de bassin

2 à 3 jours ouvrés
481,43 €
Livraison gratuite

Blanco Andano 700-if évier 522969 74x44cm, inox satiné, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
494,04 €
Livraison à 19,00 €

Blanco 522969 | Évier de cuisine en acier inoxydable ANDANO 700-IF | Couleur/Finition : acier poli 700 mm de largeur de bassin

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
502,66 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Andano 700-if évier 522969 74x44cm, Inox satin de soie, IF rebord plat

10-28 jours ouvrés
538,43 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Andano 700-IF Inox InFino Inox Lisse

Offre la moins chère

BLANCO ANDANO 700-IF Inox InFino 522969 - Association unique d'éléments visuels et fonctionnels - Grande cuve et utilisation maximale de son vaste fond - Fonctions de haute qualité : le trop-plein masqué C-overflow et le système d'évacuation InFino - élégamment intégrés et très faciles à entretenir - Siphon inclus Caractéristiques techniques du ANDANO 700-IF Inox InFino 522969 - Finition Inox Satiné - A encastrer, bord plat IF - Sous meuble 800 mm - Cuve 700 x 400 x 190 mm - Dimensions totales 740 x 440 x 190 mm Si vous souhaitez un vidage automatique, merci d'ajouter au panier le set de transformation Blanco 232459 ainsi qu'une commande de vidage au choix (manette, tirette ou push)---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innovants et procède à un suivi permanent pour s'assurer que chaque évier produit est d'une qualité parfaite.Robustesse et
386,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite