Blanco 523224 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Café

Blanco Évier de cuisine Axia 523224 III 5 S

Blanco 523224 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Café

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
405,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia Évier de cuisine, 523224, III 5 S

environ 1 semaine
457,54 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Axia III 5S Silgranit CAFE

2 à 3 jours
476,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia iii 5 s évier 523224 91,5x47cm, PuraDur cafe, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
489,40 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Axia iii 5 s évier 523224 91,5x47cm, PuraDur cafe, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
533,15 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Axia III 5 S évier en granit 91.5x51 cm marron 523224

sur commande
670,94 €
Livraison à 29,99 €
Blanco 523224 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Café

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 500 mm; convient pour un montage par le dessus; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec une garniture de vidage avec tube d’évacuation gain de place et une bonde à panier 3 1/2’’ InFino, planche à découper en verre blanc;
405,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Évier en granit Etagon 700-U 73 x 46 cm Blanc
445,73 €
Comparer 7 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €