Blanco Axia Évier de cuisine, 523183, III 45 S

Blanco Évier de cuisine Axia III 45 S 523183 Silgranit Anthracite

Blanco Axia Évier de cuisine, 523183, III 45 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
332,62 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco 523183 | Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S | Couleur/Finition : Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 45 S évier 523183 78x47cm, PuraDur anthracite, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
421,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Axia III 45S Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
440,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 45 S évier 523183 78x47cm, PuraDur anthracite, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
459,02 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Axia Évier de cuisine, 523183, III 45 S

Offre la moins chère

Série : Axia, Largeur : 78, Profondeur : 51, Coloris : anthracite mat, Matière : Silgranit®
332,62 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr