Blanco 523471 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Blanco - Évier de cuisine AXIA III 6 S PuraDur 100x51 cm Café à droite, planche à découper

Blanco 523471 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
573,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 6S Silgranit CAFE

2 à 3 jours
611,10 €
Livraison gratuite

Blanco Évier AXIA III 6 S 523471 100x51cm, PuraDur café, à droite, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
641,14 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Axia Évier de cuisine, 523471, III 6 S

environ 1 semaine
671,51 €
Livraison à 115,90 €

Évier Blanco AXIA III 6 S 523471 100x51cm, PuraDur café, à droite, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
701,24 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Axia III 6 S évier en granit 100x51 cm marron 523471

sur commande
902,30 €
Livraison à 199,89 €
Blanco 523471 | Évier de cuisine en granit AXIA III 6 S | Couleur/Finition : Café

Offre la moins chère

largeur minimale du sous-meuble 600 mm; convient pour un montage par le dessus; avec trop-plein dissimulé C-overflow; système de vidage InFino; fourni avec 2 bondes à panier 3 1⁄2“ InFino avec commande du vidage (bouton rotatif), garniture de vidage et de trop-plein avec siphon gain de place, accessoires de montage, planche à découper coulissante en bois, bac inox multifonctionnel;
573,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Évier en granit Etagon 700-U 73 x 46 cm Blanc
445,73 €
Comparer 7 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €