Blanco – Évier de cuisine Axia III XL 6 S (523514)
Blanco 523514 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
434,99 €
Livraison gratuite
Blanco Axia Évier de cuisine, 523514, III XL 6 S
environ 1 semaine
489,79 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Axia iii xl 6 s évier 523514 100x47cm, PuraDur blanc , réversible, avec blanc découper en verre
10-28 jours ouvrés
507,24 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Axia III XL 6S Silgranit BLANC
2 à 3 jours
539,10 €
Livraison gratuite
Blanco Axia iii xl 6 s évier 523514 100x47cm, PuraDur blanc, réversible, avec planche à découper en verre
10-28 jours ouvrés
570,95 €
Livraison à 79,00 €
Blanco 523514 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,72 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 434,99 €
Blanco 523507 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Tartufo
516,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 525858 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Noir
550,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 523511 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Pierre grise
434,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 523519 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Café
434,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Axia iii xl 6 s évier 523512 100x47cm, PuraDur alumetallic, réversible, avec planche à découper en verre
444,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco 523500 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Anthracite
459,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 525857 | Évier de cuisine en granit AXIA III XL 6 S | Couleur/Finition : Noir
455,55 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires