Blanco Claron 400-U Durinox Inox Durinox

Blanco Évier de cuisine Claron 400-U Acier inoxydable Durinox 44x44 cm

Blanco Claron 400-U Durinox Inox Durinox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
611,10 €
Livraison gratuite

Blanco 523385 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 400-U | Couleur/Finition : acier durinox 400 mm Largeur du bassin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
625,08 €
Livraison à 36,99 €

Blanco 523385 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 400-U | Couleur/Finition : acier durinox 400 mm Largeur du bassin

2 à 3 jours ouvrés
638,55 €
Livraison gratuite

Blanco Claron Évier de cuisine, 523385, 400-U

environ 1 semaine
651,00 €
Livraison à 30,00 €

Blanco 523385 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 400-U | Couleur/Finition : acier durinox 400 mm Largeur du bassin

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
668,20 €
Livraison à 25,00 €

Blanco 523385 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 400-U | Couleur/Finition : acier durinox 400 mm Largeur du bassin

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
779,62 €
Livraison gratuite

BLANCO 523385 Claron 400-U Évier de cuisine en acier inoxydable Durinox Largeur du bac 400 mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
854,35 €
Livraison gratuite

Blanco 523385 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 400-U | Couleur/Finition : acier durinox 400 mm Largeur du bassin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
981,00 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Claron 400-U Durinox Inox Durinox

Offre la moins chère

BLANCO CLARON 400-U Durinox 523385 - Élégance pure avec rayons d'angles de 10 mm - Aspect velours mat et structure de surface homogène, agréablement chaude au toucher - Très résistant aux rayures - Équipé du trop-plein masqué C-overflow en Durinox - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et extrêmement facile à entretenir - Utilisation optimale grâce à la profondeur et aux faibles rayons d'angles de la cuve - Siphon inclus Caractéristiques techniques du CLARON 400-U DURINOX 523385 - Finition Durinox - Installation sous plan - Sous meuble 450 mm - Cuve 400 x 400 x 190 mm - Dimensions totales 440 x 440 x 190 mm CLARON EN DURINOX Les cuves CLARON en Durinox, élégantes et épurées, sont une combinaison impressionnante de fonctionnalités et de design épuré. Ici, le design exclusif s'associe à l'aspect velouté et mat ainsi qu'au toucher superbement lisse de l'Inox Durinox innovant. Les cuves élégantes avec le savoir-faire de haute technologie SteelArt sont le résultat de décennies d
611,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite