Blanco Claron 500-IF Durinox Inox Durinox

Blanco Évier de cuisine CLARON 500-IF acier inoxydable Durinox 54x44 cm

Blanco Claron 500-IF Durinox Inox Durinox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
764,10 €
Livraison gratuite

Blanco 523390 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 500-IF | Couleur/Finition : acier durinox

2 à 3 jours ouvrés
779,99 €
Livraison gratuite

Blanco 523390 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 500-IF | Couleur/Finition : acier durinox

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
781,69 €
Livraison à 25,00 €

Blanco 523390 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 500-IF | Couleur/Finition : acier durinox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
806,69 €
Livraison gratuite

Blanco Claron Évier de cuisine, 523390, 500-IF

environ 1 semaine
830,03 €
Livraison à 30,00 €

Blanco 523390 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 500-IF | Couleur/Finition : acier durinox

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
921,46 €
Livraison à 36,99 €

Blanco 523390 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 500-IF | Couleur/Finition : acier durinox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
989,55 €
Livraison gratuite

Blanco 523390 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 500-IF | Couleur/Finition : acier durinox

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 154,98 €
Livraison gratuite
Blanco Claron 500-IF Durinox Inox Durinox

Offre la moins chère

BLANCO CLARON 500-IF Durinox 523390 - Élégance pure avec rayons d'angles de 10 mm - Aspect velours mat et structure de surface homogène, agréablement chaude au toucher - Très résistant aux rayures - Équipé du trop-plein masqué C-overflow en Durinox - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et extrêmement facile à entretenir - Utilisation optimale grâce à la profondeur et aux faibles rayons d'angles de la cuve - Siphon inclus Caractéristiques techniques du CLARON 500-IF DURINOX 523390 - Finition Durinox - A encastrer, bord plat - Sous meuble 600 mm - Cuve 500 x 400 x 190 mm - Dimensions totales 540 x 440 x 190 mm Si vous souhaitez un vidage automatique dans une des deux cuves, merci d'ajouter au panier le set de transformation Blanco 232459 et la tirette Blanco en Inox 226540 CLARON EN DURINOX Les cuves CLARON en Durinox, élégantes et épurées, sont une combinaison impressionnante de fonctionnalités et de design épuré. Ici, le design exclusif s'associe à l'aspect velouté et mat
764,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite