Blanco Claron 550-IF/A Inox InFino Inox Lisse

Blanco Évier de cuisine Claron 550-IF/A InFino Inox lisse avec télécommande PushControl

offres d'occasion à partir de

Blanco Claron 550-IF/A Inox InFino Inox Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite

Blanco Claron Évier de cuisine, 521639, 550-IF/A

environ 1 semaine
613,43 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Claron évier 521639 550-IF / A , 61 x 51 cm, acier inoxydable, avec télécommande de vidange PushControl

10-28 jours ouvrés
682,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco 521639 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 550-IF/A | Couleur/Finition : acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
710,99 €
Livraison gratuite

Blanco Claron évier 521639 550-IF / A , 61 x 51 cm, Inox , avec télécommande de vidange PushControl

10-28 jours ouvrés
744,14 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco 521639 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 550-IF/A | Couleur/Finition : acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
768,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco 521639 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 550-IF/A | Couleur/Finition : acier inoxydable

856,98 €
Livraison gratuite

Blanco 521639 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 550-IF/A | Couleur/Finition : acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
862,14 €
Livraison gratuite

Blanco 521639 | Évier de cuisine en acier inoxydable CLARON 550-IF/A | Couleur/Finition : acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
869,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Claron 550-IF/A Inox InFino Inox Lisse

Offre la moins chère

BLANCO CLARON 550-IF/A Inox InFino 521639 - Une révolution technique au service d'un design hors du commun - Des rayons de cuves de 10 mm seulement - Gamme très large de cuves et d'éviers fabriqués main - Aspect d'encastrement à fleur grâce à la finition des bords plats IF - Plage arrière large et renforcée pour une grande stabilité de la robinetterie - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et extrêmement facile à entretenir - Commande de vidage PushControl et siphon inclus [vidage automatique] Caractéristiques techniques du CLARON 550-IF/A Inox InFino 521639 - Finition Inox Satiné - A encastrer, bord plat - Sous meuble 600 mm - Cuve 550 x 400 x 190 mm - Dimensions totales 610 x 510 x 190 mm---Les éviers en Acier Inoxydable de BLANCO : classique, intemporel et simplement beauQualité unique BLANCO sélectionne la meilleure matière première, utilise des procédés de fabrication innovants et procède à un suivi permanent pour s'assurer que chaque évier produit est d'une qualité pa
584,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com