BLANCO Classic Pro 6 S-IF 523665 Évier de Cuisine Réversible avec Commande de Vidage et Récipient Acier Inoxydable Satiné pour Meuble sous Évier de 60 cm

Blanco Évier de cuisine Classic Pro 6 S-IF 523665 – Inox satiné, réversible, commande de vidage

BLANCO Classic Pro 6 S-IF 523665 Évier de Cuisine Réversible avec Commande de Vidage et Récipient Acier Inoxydable Satiné pour Meuble sous Évier de 60 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
437,99 €
Livraison gratuite

Blanco Classic Évier de cuisine, 523665, Pro 6 S-IF

environ 1-3 jours
474,38 €
Livraison à 30,00 €

Blanco CLASSIC Pro 6 S-IF évier 523665 100 x 51 cm, inox satiné, réversible, avec bonde télécommande/cuve

10-28 jours ouvrés
511,28 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Classic Pro 6 S-IF 523665 Évier de Cuisine Réversible avec Commande de Vidage et Récipient Acier Inoxydable Satiné pour Meuble sous Évier de 60 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
532,14 €
Livraison à 25,00 €

Blanco CLASSIC Pro 6 S-IF évier 523665 100 x 51 cm, Inox brillant, réversible, avec vidage télécommande/cuve

10-28 jours ouvrés
575,48 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO Classic Pro 6 S-IF 523665 Évier de Cuisine Réversible avec Commande de Vidage et Récipient Acier Inoxydable Satiné pour Meuble sous Évier de 60 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
610,13 €
Livraison gratuite
BLANCO Classic Pro 6 S-IF 523665 Évier de Cuisine Réversible avec Commande de Vidage et Récipient Acier Inoxydable Satiné pour Meuble sous Évier de 60 cm

Offre la moins chère

Acier inoxydable satiné Avec commande de vidage et récipient Réversible Poids de l’emballage : 10,8 kg Dimensions de l’emballage : 28,0 x 115,4 x 60,6 cm (L x H x l)
437,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Inox satiné : Résistant et facile à entretenir.
• Dimensions spacieuses : Idéal pour laver et préparer.
• Installation rapide : Montage simple et étanche.

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite