BLANCO LEGRA 6 | Évier en granit en SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : encastré par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin | Surface facile à

Blanco Évier de cuisine Legra 6 – SILGRANIT gris volcanique – Montage par le haut – 60 cm

BLANCO LEGRA 6 | Évier en granit en SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : encastré par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin | Surface facile à

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
293,07 €
Livraison gratuite

BLANCO LEGRA 6 | Évier en granit en SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : encastré par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin | Surface facile à

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,07 €
Livraison gratuite

Blanco Legra Évier de cuisine, 527269, 6

environ 1 semaine
310,28 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO LEGRA 6 | Évier en granit en SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : encastré par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin | Surface facile à

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
340,31 €
Livraison à 49,15 €
BLANCO LEGRA 6 | Évier en granit en SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : encastré par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand volume de bassin | Surface facile à

Offre la moins chère

Évier rectangulaire encastrable dans une ligne classique : évier anthracite pour armoires inférieures de 60 cm de large - Disponible dans d'autres couleurs SILGRANIT et couleur assortie aux robinets BLANCO assortis Évier spacieux dans un petit espace : l'évier de cuisine convainc par son grand bac pour une utilisation optimale de l'espace Évier en granit Silgranit : le matériau composite breveté composé jusqu'à 80 % de quartz est une pierre artificielle de qualité supérieure - facile d'entretien, résistant aux rayures, résistant et résistant à la chaleur Utiliser tout le potentiel de l'évier de cuisine : avec les accessoires appropriés tels que les planches à découper ou les paniers à vaisselle de haute qualité, l'évier devient le centre multifonctionnel - de la préparation des aliments au lavage de la vaisselle Montage et contenu de la livraison : bonde avec tuyau économiseur d'espace, vanne de panier de 3 ½", avec trous de robinet pré-fraisés pour perforer, sans commande de vidange
293,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite