Blanco Lemis Évier de cuisine, 525114, 45 S-IF

Blanco Évier de cuisine Lemis 525114 45 S-IF

Blanco Lemis Évier de cuisine, 525114, 45 S-IF

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
191,24 €
Livraison à 30,00 €

BLANCO LEMIS 45 S-IF Mini - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Cuve à Fond Plat IF et Égouttoir Réduit - 525114

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
216,97 €
Livraison gratuite

BLANCO LEMIS 45 S-IF Mini - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Cuve à Fond Plat IF et Égouttoir Réduit - 525114

2 à 3 jours ouvrés
244,81 €
Livraison gratuite

BLANCO LEMIS 45 S-IF Mini - Évier de Cuisine en Inox pour Meubles Bas de 45 cm de Large - Cuve à Fond Plat IF et Égouttoir Réduit - 525114

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
273,82 €
Livraison à 25,99 €

Blanco 45 s-if 525114 60,5 x 50 cm, finition brosse inox, réversible, vidange à télécommande avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
292,18 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO EVIER 525114

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
292,98 €
Livraison gratuite

Blanco 45 s-if évier 525114 60,5 x 50 cm, Inox , réversible, vidange à télécommande avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
318,37 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Lemis Évier de cuisine, 525114, 45 S-IF

Offre la moins chère

Série : Lemis, Largeur : 60.5, Profondeur : 50, Coloris : acier satiné brillant, Matière : Acier inoxydable
191,24 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie IF: Assure une intégration harmonieuse en toute cuisine.
• Taille compacte, grande capacité: L'efficacité dans un format réduit.
• Facile à installer: Instructions simples pour une mise en place sans soucis.

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite