Blanco Metra Évier de cuisine, 527285, 45 S

Blanco Évier de cuisine Metra 45 S – Silgranit Gris Volcan, Compact, montage par le haut réversible

Blanco Metra Évier de cuisine, 527285, 45 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
282,24 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO METRA 45 S Compact Évier en granit gris volcanique SILGRANIT Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 45 cm de large, grand bassin, surface facile à

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
283,05 €
Livraison gratuite

Blanco Metra 45S Compact Silgranit GRIS VOLCAN

2 à 3 jours
296,10 €
Livraison gratuite

BLANCO METRA 45 S Compact Évier en granit gris volcanique SILGRANIT Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 45 cm de large, grand bassin, surface facile à

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
324,63 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Metra Évier de cuisine, 527285, 45 S

Offre la moins chère

Série : Metra, Largeur : 68, Profondeur : 50, Coloris : gris volcan mat, Matière : Silgranit®
282,24 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite