BLANCO METRA XL 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Avec Cuve Extra-Large - SILGRANIT - Marron - 515287

Blanco Évier de cuisine Metra XL 6 S – pour meuble 60 cm – 100 x 50 cm SILGRANIT Marron 515287

offres d'occasion à partir de

BLANCO METRA XL 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Avec Cuve Extra-Large - SILGRANIT - Marron - 515287

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
339,00 €
Livraison gratuite

Blanco Metra XL 6 S évier en granit 100x50 cm marron 515287

sur commande
347,57 €
Livraison à partir de 199,89 €

Blanco Metra Évier de cuisine, 515287, XL 6 S

environ 1 semaine
367,08 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Évier METRA XL 6 S 515287 100 x 50 cm, PuraDur café, réversible, vidage avec télécommande et commande rotative

10-28 jours ouvrés
404,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Évier Blanco METRA XL 6 S 515287 100 x 50 cm, PuraDur café, réversible, vidage par télécommande avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
440,89 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Metra XL 6S Silgranit CAFE

2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

BLANCO METRA XL 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Avec Cuve Extra-Large - SILGRANIT - Marron - 515287

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
552,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
BLANCO METRA XL 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Avec Cuve Extra-Large - SILGRANIT - Marron - 515287

Offre la moins chère

Évier encastrable en coloris café : Avec une cuve extra-large pour meubles bas de 60 cm de large - Également disponible dans de nombreux autres coloris SILGRANIT assortis aux robinets BLANCO correspondants Grande cuve XL maximale : Grille, plaque de cuisson, plats volumineux ou grandes casseroles, tout trouve sa place dans ce grand évier - Que ce soit pour la vaisselle ou pour le trempage Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité brevetée composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Optimiser le potentiel : L'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine grâce aux accessoires assortis tels que les planches à découper ou les paniers à vaisselle - Pour la vaisselle et la préparation des aliments Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec conduit peu encombrant - Vanne panier 3 ½'', commande de vidage automatique rotative et confortable - Installation réversible
339,00 €
Amazon.fr