Blanco Naya Évier de cuisine, 527133, XL 9

Blanco Évier de cuisine Naya 527133 – XL 9

Blanco Naya Évier de cuisine, 527133, XL 9

Prix le moins cher
environ 1 semaine
327,53 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Naya XL 9 Silgranit BLANC SOFT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
359,10 €
Livraison gratuite

BLANCO NAYA XL 9 SILGRANIT blanc doux, type d'encastrement : encastrement par le haut, sans commande de ventilation, meuble bas de 90 cm, grand volume de bassin pour une utilisation optimale, surface

2 à 3 jours ouvrés
398,01 €
Livraison gratuite

BLANCO NAYA XL 9 SILGRANIT blanc doux, type d'encastrement : encastrement par le haut, sans commande de ventilation, meuble bas de 90 cm, grand volume de bassin pour une utilisation optimale, surface

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
553,28 €
Livraison gratuite
Blanco Naya Évier de cuisine, 527133, XL 9

Offre la moins chère

Série : Naya, Largeur : 86, Profondeur : 51, Coloris : blanc doux mat, Matière : Silgranit®
327,53 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite