BLANCO Rondo - Évier en granit Silgranit café - Type de montage : montage par le haut - Pour armoires inférieures de 45 cm de large - La solution ronde individuelle pour les petites cuisines

Blanco - Évier de cuisine Rondo 515028 - Silgranit PuraDur café Ø45 cm - Montage par le haut

BLANCO Rondo - Évier en granit Silgranit café - Type de montage : montage par le haut - Pour armoires inférieures de 45 cm de large - La solution ronde individuelle pour les petites cuisines

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

Blanco Rondo Évier de cuisine, 515028,

environ 1 semaine
248,83 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Rondo Silgranit CAFE

2 à 3 jours
260,10 €
Livraison gratuite

Blanco RONDO BLANCOÉvier RONDO 515028 Ø 45cm, PuraDur café

10-28 jours ouvrés
276,89 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Rondo - Évier en granit Silgranit café - Type de montage : montage par le haut - Pour armoires inférieures de 45 cm de large - La solution ronde individuelle pour les petites cuisines

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
277,51 €
Livraison à 25,00 €

Evier Encastrable Blanco Rondo Tartufo 515028

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
293,03 €

Évier Blanco RONDO BLANCORONDO 515028 Ø 45cm, PuraDur café

10-28 jours ouvrés
301,73 €
Livraison à 79,00 €

BLANCO Rondo - Évier en granit Silgranit café - Type de montage : montage par le haut - Pour armoires inférieures de 45 cm de large - La solution ronde individuelle pour les petites cuisines

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
527,25 €
Livraison à 8,40 €
BLANCO Rondo - Évier en granit Silgranit café - Type de montage : montage par le haut - Pour armoires inférieures de 45 cm de large - La solution ronde individuelle pour les petites cuisines

Offre la moins chère

Pour armoires inférieures de 45 cm de large Diamètre extérieur : 450 mm - Diamètre de découpe : 430 mm Évier rond de qualité supérieure spécialement conçu pour les petites cuisines L'évier en granit pour les individualistes
230,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite