Blanco Subline Évier de cuisine, 527166, 400-U

Blanco Évier de cuisine Subline 400-U 527166 Silgranit blanc soft Sous-plan pour meuble 50 cm 2 bacs

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline Évier de cuisine, 527166, 400-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
307,90 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco Subline 400-U Silgranit BLANC SOFT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

2 à 3 jours ouvrés
380,51 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,51 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
399,24 €
Livraison à partir de 36,99 €

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,04 €
Livraison gratuite

Blanco sous-Ligne 400-U Blanc Doux 527166

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
413,20 €
Livraison à partir de 41,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U | Évier en granit SILGRANIT blanc doux | Type de montage : sous plan | pour armoires inférieures de 50 cm de large | Forme de bassin 2 en 1 : deux bacs, une découpe et une seule

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 419,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Subline Évier de cuisine, 527166, 400-U

Offre la moins chère

Série : Subline, Largeur : 43, Profondeur : 46, Coloris : blanc doux mat, Matière : Silgranit®
307,90 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr