Blanco SUBLINE 480/320-U 523 588 x Évier de cuisine, 480/320-U-523, blanc, 1, 340 mm/160 mm, bac à gauche

Blanco Évier de cuisine SUBLINE 480/320-U-523 588 x blanc, 1 bac 340/160 mm, bac à gauche

offres d'occasion à partir de

Blanco SUBLINE 480/320-U 523 588 x Évier de cuisine, 480/320-U-523, blanc, 1, 340 mm/160 mm, bac à gauche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,17 €
Livraison gratuite

Blanco SUBLINE 480/320-U 523 588 x Évier de cuisine, 480/320-U-523, blanc, 1, 340 mm/160 mm, bac à gauche

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
601,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco SUBLINE 480/320-U 523 588 x Évier de cuisine, 480/320-U-523, blanc, 1, 340 mm/160 mm, bac à gauche

2 à 3 jours ouvrés
626,50 €
Livraison gratuite

Blanco SUBLINE 480/320-U 523 588 x Évier de cuisine, 480/320-U-523, blanc, 1, 340 mm/160 mm, bac à gauche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
761,68 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 480/320-U Silgranit BLANC

2 à 3 jours
764,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 480/320-U évier en granit 82.5x40 cm blanc 523588

sous 7 jours
787,32 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco SUBLINE 480/320-U 523 588 x Évier de cuisine, 480/320-U-523, blanc, 1, 340 mm/160 mm, bac à gauche

Offre la moins chère

Dimensions extérieures : 855 x 460 mm ; dimensions du bac : 480 x 400 x 200 mm, 320 x 400 x 130 mm Bouchon manuel ; vanne à panier 3,5" InFino Sans égouttoir, découpe de la plaque : 825 x 400 mm, pas de trou pour robinetterie Siphon non inclus
519,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr