BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523433

Blanco Évier de cuisine Subline 500-U en granit SILGRANIT sous-plan pour meuble 60 cm – Gris 523433

BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523433

Prix le moins cher
Unknown
323,99 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523433

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,43 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Subline 500-U Silgranit GRIS ROCHER

2 à 3 jours
341,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523433, 500-U

environ 1 semaine
347,29 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523433

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,43 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 500-u évier 523433 53x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
386,46 €
Livraison à 19,00 €

Evier Encastrable Blanco Subline 500-U Gris Rocher 523433

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
408,97 €

Blanco Subline 500-u évier 523433 53x46cm, PuraDur gris rock, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
428,59 €
Livraison à 79,00 €
BLANCO SUBLINE 500-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 523433

Offre la moins chère

Évier pratique en gris rocher : L'évier sous plan en granit pour meubles bas de 60 cm est idéal pour faire du plan de travail le point fort de la cuisine et une surface de travail confortable Équipement de haute qualité : Évier encastrable avec système de trop-plein C-overflow️ et système d'écoulement BLANCO InFino️ - Sans bordures, rebords ou rainures, pour un nettoyage simplifié Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Utiliser tout le potentiel : Avec les accessoires appropriés, tels que les rails TOP, l'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine - De la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec bonde à encombrement réduit et raccordement d'égout - Vanne panier 3 ½'' InFino️ et fixation - Installation professionnelle requise - Uniquement pour plans de travail étanches
323,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite