Blanco Top Évier de cuisine, 500374, EZS 12 x 4-2

Blanco Évier de cuisine Top EZS 12x4-2 500374 – Acier inoxydable 123,5 x 43,5 cm

Blanco Top Évier de cuisine, 500374, EZS 12 x 4-2

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
166,24 €
Livraison à 30,00 €

Blanco 500374 x x, Acier Inoxydable, 60 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
205,51 €
Livraison à 25,00 €

Blanco 500374 x x, Acier Inoxydable, 60 cm Unterschrank

2 à 3 jours ouvrés
215,01 €
Livraison gratuite
Blanco Top Évier de cuisine, 500374, EZS 12 x 4-2

Offre la moins chère

Série : Top, Largeur : 123.5, Profondeur : 43.5, Coloris : acier satiné brillant, Matière : Acier inoxydable
166,24 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions idéales : Spacieux pour grands ustensiles.
• Résistant : Matériaux robustes anti-rayures.
• Entretien facile : Nettoyage rapide et simple.

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite