BLANCO DIVON II 6 S-IF 521662 Évier, Sous-Meuble de 60 cm

Blanco Évier DIVON II 6 S-IF 521662 Sous-meuble de 60 cm

offres d'occasion à partir de

BLANCO DIVON II 6 S-IF 521662 Évier, Sous-Meuble de 60 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
890,99 €
Livraison gratuite

Blanco Divon II 6 S-IF Inox Inox Lisse

2 à 3 jours
899,10 €
Livraison gratuite

Blanco Divon Évier de cuisine, 521662, II 6 S-IF

environ 1 semaine
972,04 €
Livraison à partir de 30,00 €

Blanco Divon II 6S-IF évier en acier inoxydable 100x51 cm 521662

sur commande
1 078,60 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Divon ii 6 s-if évier 521662100 x 51 cm, inox satiné brillant, droite, vidange télécommande avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
1 081,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Divon ii 6 s-if évier 521662100 x 51 cm, Inox soie, droite, télécommande de vidange avec commande rotative

10-28 jours ouvrés
1 178,98 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Divon 521660 II 5 S-IF
679,06 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Évier de cuisine Divon 521659 II 5 S-IF
622,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Divon II 45 S-IF 521658
630,12 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Divon II 8 S-IF Inox Lisse
989,10 €
Comparer 9 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine DIVON II 6 S-IF 100 x 51 cm Acier poli 521661
890,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO DIVON II 6 S-IF 521662 Évier, Sous-Meuble de 60 cm

Offre la moins chère

Une manifestation d’une culture culinaire sophistiquée : les éviers de la famille DIVON fascinent par leur aspect bon et leur géométrie accordée Élégant évier de cuisine, avec des rayons serrés en angle et en fond de cuvette, c.-à-d. une surface de fond utilisable au maximum et un grand volume de cuvette - pour montage encastré classique ou à fleur / Inox à fini satiné Avec écoulement InFino ; intégré avec élégance et particulièrement simple d’entretien ; pour davantage de confort dans le bac de l’évier Dimensions extérieures 1000 x 510 mm / Profondeur de cuvette/bac 195 + 135 mm / Largeur minimale du sous-meuble : 60 cm - Découpes 980 x 490 mm Contenu de la livraison : évier, bac multifonction, bonde à panier InFino de 9 cm (3 ½'') avec commande de vidage automatique pour la cuvette principale, écoulement et trop-plein avec tuyau compact, kit de fixation (jointoyage incombant au client)
890,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr