BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 523328

Blanco Évier en granit LEGRA XL 6 S – cuve extra large pour meuble bas 60 cm, SILGRANIT, blanc

BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 523328

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,34 €
Livraison gratuite

BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 523328

2 à 3 jours ouvrés
289,12 €
Livraison gratuite

BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 523328

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,03 €
Livraison gratuite

BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 523328

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
321,44 €
Livraison à partir de 36,99 €

Blanco Legra XL 6 S évier en granit 86x50 cm blanc 523328

en stock
326,39 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Legra Évier de cuisine, 523328, XL 6 S

environ 1 semaine
326,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 523328

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
329,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Blanco Legra XL 6S Silgranit BLANC

2 à 3 jours
397,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
BLANCO LEGRA XL 6 S - Évier Rectangulaire en Granit avec Cuve Extra Large pour Meubles Bas de 60 cm de Large - En SILGRANIT - Blanc - 523328

Offre la moins chère

Évier rectangulaire à encastrer aux lignes classiques : Évier blanc pour meubles bas de 60 cm de large - Disponible dans d'autres coloris SILGRANIT et coordonné avec les robinets BLANCO correspondants Grande cuve XL maximale : Grille, plaque de cuisson, plats volumineux ou grandes casseroles, tout trouve sa place dans ce grand évier - Que ce soit pour la vaisselle ou pour le trempage Évier en SILGRANIT : matériau composite breveté composé jusqu'à 80 % de quartz, pierre artificielle de haute qualité - Facile à nettoyer, résistant aux rayures, robuste et résistant à la chaleur Utiliser tout le potentiel : Avec les accessoires appropriés, tels que les planches à découper de qualité ou les paniers à vaisselle, l'évier devient un point central de la cuisine multifonctionnel - De la préparation des aliments à la vaisselle Installation et contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec tuyau peu encombrant, vanne panier 3 ½'', trous pré-fraisés pour le perçage, vidage sans commande automatique, installation réversible
264,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr