BLANCO Legra XL 6 S Évier en granit blanc doux en Silgranit Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Blanco Évier en granit Legra XL 6 S, Silgranit blanc doux, grand bassin, montage par le haut

BLANCO Legra XL 6 S Évier en granit blanc doux en Silgranit Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,21 €
Livraison gratuite

BLANCO Legra XL 6 S Évier en granit blanc doux en Silgranit Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

2 à 3 jours ouvrés
283,92 €
Livraison gratuite

BLANCO Legra XL 6 S Évier en granit blanc doux en Silgranit Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
322,23 €
Livraison à 36,99 €

Blanco Legra Évier de cuisine, 527091, XL 6 S

environ 1 semaine
326,40 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO Evier à encastrer Legra XL 6S, Silgranit, Blanc Soft, 527091 G

Se renseigner auprès du vendeur
414,09 €
Livraison gratuite

BLANCO Legra XL 6 S Évier en granit blanc doux en Silgranit Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
577,31 €
Livraison gratuite
BLANCO Legra XL 6 S Évier en granit blanc doux en Silgranit Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Offre la moins chère

Évier rectangulaire encastrable aux lignes classiques : évier anthracite pour meuble bas de 60 cm de large - disponible dans d'autres couleurs Silgranit et couleur assortie aux robinets BLANCO assortis Bac XL maximum : qu'il s'agisse d'une grille de barbecue, d'une plaque de cuisson, d'une vaisselle encombrante ou de grandes casseroles, tout trouve facilement sa place dans le bac spacieux - que ce soit pour le rinçage ou pour le trempage Évier en granit en SILGRANIT : le matériau composite breveté composé jusqu'à 80 % de quartz est une pierre artificielle de haute qualité - facile d'entretien, résistant aux rayures, résistant et résistant à la chaleur Exploiter tout le potentiel de l'évier de cuisine : avec les accessoires appropriés tels que les planches à découper ou les paniers à vaisselle de haute qualité, l'évier devient un point central multifonctionnel, de la préparation des aliments à la vaisselle Montage et contenu de la livraison : bonde avec tuyau économiseur d'espace, bonde à panier 3 ½", sans commande d'écoulement avec trou de robinet, réversible
283,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite