BLANCO PLEON 6 | Évier en granit SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Blanco Évier en granit Pleon 6 – SILGRANIT anthracite – Montage par le haut – 61,5×51 cm

BLANCO PLEON 6 | Évier en granit SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
362,99 €
Livraison gratuite

Blanco Pleon 6 évier en granit 61.5x51 cm anthracite 523686

sur commande
391,43 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Pleon Évier de cuisine, 523686, 6

environ 1 semaine
391,44 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO PLEON 6 | Évier en granit SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
418,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO PLEON 6 | Évier en granit SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
865,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
BLANCO PLEON 6 | Évier en granit SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Volume maximal grâce à un bac particulièrement profond

Offre la moins chère

Design rectiligne élégant et intemporel Bac simple avec volume maximal grâce à un bac particulièrement profond Banc de batterie généreux sur toute la longueur et bord plat Passage fluide du bord de l'évier au banc de batterie facile à nettoyer
362,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr