BLANCO SUBLINE 700-U Level - Évier de Cuisine Sous Plan en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 523456

Blanco Évier en granit Subline 700-U Level 70x40 cm blanc

BLANCO SUBLINE 700-U Level - Évier de Cuisine Sous Plan en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 523456

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523456, 700-U

environ 1 semaine
450,74 €
Livraison à 115,90 €

Blanco SUBLINE 700-U Évier de niveau 523456 73x46cm, PuraDur blanc , pour blanc

10-28 jours ouvrés
494,04 €
Livraison à 19,00 €

Blanco SUBLINE 700-U Évier de niveau 523456 73x46cm, PuraDur blanc, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
538,43 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Subline 700-U Level Silgranit BLANC

2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 700-U Level - Évier de Cuisine Sous Plan en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 523456

Offre la moins chère

Un bassin, deux niveaux : Évier sous plan en blanc pour meubles bas de 80 cm de large avec niveau fonctionnel intégré pour le stockage et le séchage Équipement de haute qualité : Évier encastrable avec système de trop-plein C-overflow️ et système d'écoulement BLANCO InFino️ - Sans bordures, rebords ou rainures, pour un nettoyage simplifié Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Utiliser tout le potentiel : Avec les accessoires appropriés, tel que le panier multifonction, l'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine - De la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : Bonde à encombrement réduit - Vanne panier 3 ½'' InFino️ et fixation - Panier multifonction en inox - Installation précise requise - Uniquement pour plans de travail étanches
419,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Durable : Résiste à chaleur, rayures, chocs, décoloration.
• Propre : Matériau non poreux pour une hygiène optimale.
• Pratique : Installation aisée, design épuré et spacieux.

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite