BLANCO ZIA 40 S - Évier Rectangulaire de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 516922

Blanco – Évier en granit Zia 40 S – 61,5×50 cm – Blanc (516922)

offres d'occasion à partir de

BLANCO ZIA 40 S - Évier Rectangulaire de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 516922

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Blanco Zia 40 S évier en granit 61.5x50 cm blanc 516922

sous 7 jours
258,36 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Zia Évier de cuisine, 516922,

environ 1 semaine
258,37 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO ZIA 40 S - Évier Rectangulaire de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 516922

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,30 €
Livraison gratuite

BLANCO ZIA 40 S - Évier Rectangulaire de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 516922

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
282,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO ZIA 40 S - Évier Rectangulaire de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 516922

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,45 €
Livraison gratuite

BLANCO ZIA 40 S - Évier Rectangulaire de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 516922

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
330,33 €
Livraison à partir de 25,99 €

BLANCO ZIA 40 S - Évier Rectangulaire de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 516922

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
418,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
BLANCO ZIA 40 S - Évier Rectangulaire de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 40 cm de Large - SILGRANIT - Blanc - 516922

Offre la moins chère

Évier encastrable classique en blanc : Pour meubles bas de 40 cm de large avec égouttoir - Disponible dans d'autres coloris SILGRANIT assortis aux robinets BLANCO correspondants Idéal dans un espace restreint : Le plus petit évier de cuisine en SILGRANIT avec égouttoir et large cuve pour un travail confortable, même dans les cuisines les plus étroites Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Instructions de montage : Le bassin est réversible et peut être orienté à gauche ou à droite de l'égouttoir - Trous pré-fraisés à percer pour le montage Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement à faible encombrement - Vanne panier 3 ½'', sans commande de vidage automatique
239,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr